Самарские полицейские задержали 31-летнего работника одного из местных предприятий. Мужчину подозревают в распространении в Интернете материалов порнографического характера с участием несовершеннолетних, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД России.
По версии оперативников, некоторые фотографии подозреваемый изготовил самостоятельно, для чего привлек свою восьмилетнюю племянницу, проживающую с ним в одной квартире.
При обыске у мужчины дома полицейские изъяли компьютерную технику, носители информации и фотоаппаратуру, на которой содержались порнографические фото- и видеоматериалы.
Во время допроса подозреваемый сообщил, что снимает порнографические фотографии со своей племянницей около трех лет. При этом мужчина под разными предлогами склонял девочку к позированию в обнаженном виде. Материалы он выкладывал на сайты, на которых общаются педофилы, в обмен на что другие пользователи присылали ему аналогичные изображения.
В настоящее время по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы