Интернет "МегаФона": в путешествиях по России – по цене домашнего региона

"МегаФон" объявляет о запуске специальной опции для мобильного Интернета в поездках. С новой опцией "Интернет по России" абоненты могут пользоваться домашним пакетом "Интернет XS (S, M, L, XL)", выезжая за пределы своего региона.

Таким образом, абонентам не придется каждый раз подключать отдельный пакет Интернета для роуминга по России и отказываться на время поездки от выгодных домашних тарифов. Если абонент уже пользуется пакетом "Интернет XS", "Интернет S", "Интернет M", "Интернет L" или "Интернет XL", ему достаточно подключить опцию "Интернет по России", и зона действия его пакета расширится за пределы домашнего региона.

Плата за подключение опции "Интернет по России" – 30 рублей. Абонентская плата за пользование опцией зависит от пакета, которым уже пользуется абонент, и региона проживания.

Например, в Самарской области для пользователя пакета "Интернет XS" абонентская плата за опцию "Интернет по России" составляет 1,5 руб. в сутки. Для пользователей пакетов "Интернет S-M-L-XL" абонентская плата составляет 10 руб. в сутки во всех уголках страны.

Подробности о тарификации и других условиях предоставления опции абонент сможет прочитать на сайте "МегаФона" своего региона.

"Опция "Интернет по России" поможет значительно сэкономить на услуге передачи данных при поездках по стране, – говорит Леонид Савков, директор по продуктам компании "МегаФон". – В путешествиях мобильный Интернет особенно актуален: мы пользуемся картографическими сервисами, проверяем почту и заходим в социальные сети, общаемся с родными через мессенджеры – и все это со смартфона или планшета. Наши абоненты привыкли не платить за каждый скачанный мегабайт, и мы рады предоставить им возможность пользоваться Интернетом на привычных выгодных условиях даже за пределами домашнего региона".
 

Последние комментарии

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30