Серьезного усиления состава "Крыльев Советов" в межсезонье не произойдет, об этом главный тренер клуба Гаджи Гаджиев рассказал в интервью sportsdaily.ru. Однако наставник самарцев надеется, что команда в следующем сезоне будет бороться за место в первой десятке.
"Особых изменений не жду. Потому что ресурсов для резкого усиления у "Крыльев" нет. Так что приобретения если и будут, то примерно того же уровня, что и наши игроки. Плюс-минус две копейки разницы. Несерьезно говорить о том, что мы сегодня ходили, а завтра будем летать. Хотя на последнем отрезке сезона мы стали играть лучше и в новом чемпионате будем более стабильны. Надеюсь, что это позволит бороться за место в десятке", - поделился Гаджиев.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.