В Сызрани нетрезвый водитель автомобиля Toyota Vistа врезался в трактор "Беларусь", занимавшийся уборкой проезжей части, сообщает облГИБДД.
Иномарка под управлением 39-летнего мужчины двигалась по пр. 50 лет Октября со стороны ул. Королева в направлении ул. Образцовской. Напротив дома №12 по пр. 50 лет Октября водитель не выбрал безопасный скоростной режим, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с трактором.
В результате ДТП пострадал 33-летний пассажир Toyota, находившийся на переднем пассажирском сиденье. Мужчина самостоятельно обратился в ЦГБ Сызрани, где у него было диагностировано сотрясение головного мозга и осаднение спинки носа. Ему назначено амбулаторное лечение.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!