В пятницу, 21 июня, недалеко от ТЦ "Мега" опрокинулась Daewoo Nexia, пишет progorodsamara.ru со ссылкой на очевидца события.
Daewoo двигалась в направлении Самары, машину занесло, и она столкнулась со световой опорой. После этого машина продолжила движение, вылетела на полосу встречного движения и опрокинулась.
"Видел, что водителя увезла "скорая", он был в сознании" - рассказал самарец, бывший на месте аварии.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!