Нападающий "Крыльев Советов" Артем Делькин сыграет на универсиаде

Нападающий "Крыльев Советов" Артем Делькин попал в мужскую студенческую сборную России, которая примет участие в универсиаде в Казани, сообщает сайт Российского футбольного союза.

В субботу, 22 июня, команда  начала тренировочный сбор в подмосковном Новогорске в рамках подготовки к этим соревнованиям, которые состоятся с 6 по 17 июля. На 28 июня у подопечных Игоря Шалимова запланирована товарищеская игра со "Строгино".

Ранее в расширенный список игроков на универсиаду попадали еще двое представителей "Крыльев Советов": вратарь Алексей Федоров, игрок юношеской сборной России, а также защитник Дмитрий Голубев.

Игорь Шалимов, старший тренер сборной России:

- Нам нужно провести тренировочный сбор максимально качественно. Как мы будем тренироваться, так мы будем и играть. Если команда сыграет в тот футбол, к которому мы будем готовиться, если воплотит все задумки в жизнь, тогда все будет нормально.

Упор в подготовке сделаем, как и всегда, на тактику. На это мы делаем акцент в юношеских и молодежной сборной. Нам надо поработать над отбором мяча - на своей и чужой половине поля, над переходом в контратаку. В общем, обратим внимание на все то, что должна уметь делать команда.

Состав сборной России: вратари Егор Генералов ("Динамо", Москва), Евгений Кобозев ("Терек", Грозный), защитники Дмитрий Голубев ("Мордовия", Саранск), Максим Жестоков ("Рубин", Казань), Михаил Мищенко ("Торпедо", Москва), Алексей Никитин ("Енисей", Красноярск), Дмитрий Никитинский, Илья Зуев (оба - "Томь", Томск), Виталий Устинов ("Ротор", Волгоград); полузащитники Никита Безлихотнов ("Кубань", Краснодар), Никита Бочаров ("Рубин", Казань), Хорен Байрамян, Никита Васильев (оба - "Ростов", Ростов-на-Дону), Денис Войнов ("Торпедо", Москва), Игорь Ламбарский ("Краснодар"), Владислав Никифоров ("СКА-Энергия", Хабаровск), Семен Фомин ("Ротор", Волгоград), Алан Чочиев ("Локомотив", Москва); нападающие Артем Делькин ("Крылья Советов", Самара), Владимир Дядюн ("Рубин", Казань), Александр Коротаев ("Ротор", Волгоград).

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30