В понедельник, 24 июня, в ходе оперативного совещания в администрации города глава Самары Дмитрий Азаров поручил взять под особый контроль территории, прилегающие к водным объектам, сообщает пресс-служба мэрии.
Нарекания у мэра вызвал берег Волги у спуска по ул. Шмидта в Октябрьском районе. "Состояние бункеров-накопителей по ул. Шмидта просто ужасное. Я думаю, что за выходные там мусор не вывозился", - отметил мэр.
То же самое относится к прибрежной зоне Самарского и Куйбышевского районов. По мнению Азарова, главам территорий необходимо проводить регулярные рейды и при необходимости штрафовать собственников водных объектов.
Последние комментарии
А кто, по мнению суда, должен проживать в лесу??????
Экологии нет вообще, вся канализация сливается в реки без очистки в наглую.
Два асвальтовых, силикатный, керамзитный. Со всех сторон душат, ещё эта беда. Конечно рождаемость будет меньше смертности при такой экологии. Путину доложили, а менять ни чего не хотят!!!!
Ну тут очевидно что права граждан нарушены и целостность зелёной зоны, все правильно с этим нужно бороться
Как можно вирусное заболевание исследовать бактериологическим способом?🙈