В Самарской области за сутки 25 июня четверо несовершеннолетних пострадали в ДТП с двухколесными транспортными средствами, сообщает облГИБДД.
В Кинель-Черкасском районе 12-летний водитель скутера Alpha Racer, ехавший без шлема по дороге Кротовская ЛПДС, не справился с управлением, из-за чего скутер упал на проезжей части.
В результате аварии водитель был госпитализирован с ушибленной раной волосистой части головы, множественными ссадинами верхних и нижних конечностей. Кроме того, ссадины получил и 13-летний пассажир.
В тот же день в Кинельском районе 14-летний водитель мопеда Honda, двигавшийся по ул. Железнодорожной в направлении ул. Лебединской, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автобусом ПАЗ-32053.
В результате ДТП водитель и 14-летний пассажир мопеда с травмами головы и переломами были направлены в больницу им. Калинина в Самару.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!