На дороге Сызрань - Уваровка в перевернувшемся Mitsubishi погиб мужчина и пострадал полицейский

Во вторник, 2 июля, в одиннадцатом часу вечера в Сызранском районе произошло ДТП, в котором погиб один человек, сообщает облГИБДД.

По данным правоохранителей, в одиннадцатом часу вечера на дороге Сызрань - Уваровка водитель Mitsubishi Lancer на крутом повороте зацепил правым передним колесом обочину и не справился с управлением. Из-за этого автомобиль съехал в левый кювет и опрокинулся.

Прибывшие на место аварии полицейские обнаружили у перевернутой иномарки двух лежащих мужчин, один из которых от полученных травм скончался на месте. Позднее было установлено, что погибшим является 33-летний житель Сызрани.

Второй пострадавший – 33-летний лейтенант полиции, инспектор сызранского ГИБДД. Он был госпитализирован и в настоящее время уже перенес операцию. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Помимо этого установлено, что в момент ДТП сотрудник ГИБДД был без форменной одежды и не находился при исполнении служебных обязанностей.

По факту аварии проводится проверка. Также служебную проверку по факту случившегося назначил начальник областного ГУ МВД России Юрий Стерликов.

Последние комментарии

QAPI USTASI 18 января 2025 12:42 Под Сызранью погиб водитель Kia, столкнувшись с фурой

есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте

Анатолий Илларионов 24 сентября 2024 06:24 Два человека погибли в ДТП с автодомом и легковушкой под Самарой

Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.

Захар Безруков 31 августа 2024 09:15 На ул. Алма-Атинской "Газель" сбила 8-летнюю девочку

Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная

Olesya Kokora 04 июня 2024 15:56 Эксперты должны выяснить, мог ли кинолог ФСИН избежать наезда на уснувших людей

Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?

Pavlik Morozoff 06 января 2023 16:12 В Оренбургской области в ДТП погибли самарцы: мальчик-инвалид и его мама

В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4