"Крылья Советов" провели фотосессию с болельщиками

"Крылья Советов" провели фотосессию с болельщиками "Крылья Советов" провели фотосессию с болельщиками
Фото:

В субботу, 13 июля, на стадионе ЦСК ВВС состоялась фотосессия команды "Крылья Советов", в которой приняли участие болельщики, передает корреспондент "Волга Ньюс".

Сначала команда построилась на поле для командного фото. Затем футболисты поднялись на трибуны, где их уже ждали несколько сотен человек. Команда и болельщики заполнили один сектор и сфотографировались вместе. В дальнейшем эти фотографии будут использованы для изготовления полиграфической продукции клуба. 

После завершения фотосессии болельщики получили возможность пообщаться с футболистами в неформальной обстановке. Около получаса игроки и тренеры "КС" раздавали автографы и отвечали на вопросы болельщиков. 

Гаджи Гаджиев: "Команда соскучилась по футболу"

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев в беседе с корреспондентом "Волга Ньюс" рассказал о готовности команды к старту сезона. 

"Настроение у нас прекрасное, ребята соскучились по футболу, по играм. Вся работа, которая проводилась нами в межсезонье, была направлена именно на то, чтобы мы хорошо проводили официальные игры, - сказал Гаджи Гаджиев. - Да, у нас есть некоторые проблемы с составом. Но с готовностью, с профессиональным отношением к игре и тренировкам особых проблем, думаю, нет". 

Гаджи Гаджиев также отметил, что в команде еще появятся новички, но кардинально состав не изменится. "Нам необходимы только точечные корректировки", - подчеркнул главный тренер "КС".

По словам Гаджиева, новичок команды Руслан Аджинджал, самый возрастной игрок премьер-лиги, готов проводить на поле по 90 минут в каждой игре. "В прошлом сезоне он сыграл практически все матчи, - напомнил Гаджи Гаджиев, - сейчас он тоже в нормальном состоянии. Другое дело, что у него неслабые конкуренты по позиции. И скорее всего, в начале чемпионата он будет выходить со скамейки запасных". 

По поводу предстоящего "Крыльям Советов" 16 июля матча со "Спартаком" Гаджи Гаджиев сказал, что игра в любом случае будет для самарской команды трудной. "Со "Спартаком" нам всегда тяжело играть - это топ-клуб, вне зависимости от того, усилились они в межсезонье или нет. Для нас это сложный соперник. Но это футбол - играть и выигрывать можно у любой команды", - сказал Гаджи Гаджиев.

По его словам, организация фотосессии с болельщиками была инициирована руководством клуба, но тренеры и футболисты с удовольствием согласились принять в ней участие. "Знаю, что болельщики скучали по футболу. И мы соскучились по встрече с ними на стадионе, - признался Гаджи Гаджиев. - Мы внутри команды осознаем, что мы одно целое: и футболисты, и клуб, и болельщики". "Думаю, каждый из наших поклонников осознает это и в себе", - сказал главный тренер "КС".

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 25 26 27 28 29 30
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4