Полузащитник Игорь Семшов продолжит карьеру в "Крыльях Советов", сообщает официальный твиттер самарского клуба.
"Игорь Семшов теперь с нами! Подробности чуть позже на официальном сайте "КС", - говорится в сообщении.
С 2010 г. Семшов выступал за московское "Динамо" (88 матчей, 24 гола). На счету 35-летнего футболиста 57 игр за сборную, в которых он трижды отличился забитыми мячами.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.