До окончания ремонта самарской набережной на участке от ул. Некрасовской до ул. Льва Толстого осталось несколько недель, сообщает в своем блоге руководитель городского департамента строительства и архитектуры Сергей Рубаков.
К концу текущей недели планируется завершить внутреннюю и внешнюю отделку нового стационарного туалета. В кратчайшие сроки здесь будет установлено сантехническое оборудование и мебель. Также на этой неделе будет нанесена разметка на уже готовой автостоянки вдоль ул. М.Горького.
Продолжается работа по асфальтированию набережной, укладка плитки, брусчатки, установка опор освещения, облицовка тумб освещения плитами, работы по колодцам ливневой канализации.
Решается вопрос по установке системы видеонаблюдения. Также активно ведется благоустройство набережной: устройство газонов, цветников, высадка кустарников и деревьев.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????