"Крылья Советов" сыграли с "Рубином" вничью - 1:1

"Крыльям Советов" удалось сдержать натиск "Рубина" и увезти с собой одно очко. "Крыльям Советов" удалось сдержать натиск "Рубина" и увезти с собой одно очко.

В Казани 25 августа завершился матч шестого тура российской футбольной премьер-лиги "Рубин" - "Крылья Советов", передает корреспондент Волга Ньюс.

"Крылья Советов" неплохо начали игру, владея мячом чаще казанцев, уже на 7-й минуте Ибрагим Цаллагов смог нанести опасный удар по воротам хозяев. Но "Рубин" на 11-й минуте вышел вперед благодаря голу Карадениза – 1:0.

После гола казанцы отошли на свою половину поля, но извлечь из этого выгоду "Крылья" не смогли. "Рубин" потихоньку перехватил инициативу и начал прессинговать, хотя по-настоящему голевых моментов хозяевам создать также не удалось.

На 39-й минуте мяч попал в руку защитника "Рубина" Наваса, и судья назначил пенальти. Режиналь Горо пробил в левый угол, но голкипер казанцев отбил мяч на угловой.

На добавленной минуте счет в матче сравнял Ибрагим Цаллагов. После передачи Петра Немова он головой отправил мяч в сетку ворот - 1:1.

В начале второго тайма на замену Евгению Баляйкину, получившему желтую карточку, вышел Игорь Семшов. На 60-й минуте Петр Немов выполнял штрафной с выгодной позиции, но мяч в ворота не попал. Хозяева ответили на это несколькими атаками. На 65-й минуте Корниленко отдал Семшову хороший пас, но опытный полузащитник "Крыльев" промахнулся.

"Рубин", судя по всему, на ничью был не согласен. Самарцам все время приходилось обороняться, а на 72-й минуте гостей после удара Рондона спасла штанга.

"Крыльям Советов" удалось сдержать натиск "Рубина" и увезти с собой одно очко. Гостевая ничья - 1:1.