В понедельник, 9 сентября, в Сызрани с разницей в шесть часов на одном и том же перекрестке произошло два ДТП с участием полицейских, сообщает syzran-small.net.
Около 2 часов ночи на перекрестке улиц Ульяновской и Бабушкина столкнулись ВАЗ-2112 и Hyundai Solaris. В результате столкновения у "двенадцатой" полностью разбита передняя часть, и машина врезалась правым боком в заградительные ограждения. У Hyundai Solaris разбит передний левый угол. Машина проскочила в прогале между заграждениями и улетела к зданию бани.
К счастью, в этой аварии никто серьезно не пострадал. В иномарке находился сотрудник полиции, который ехал с одного из избирательных участков.
Около 08:00 на том же самом перекрестке столкнулись Lada Priora дорожно-постовой службы и Mitsubishi Galant. Столкновение было не сильным.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!