В Самаре 14 сентября в парке "Молодежный" пройдет акция по уборке мусора, сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства. Минлесхоз организует мероприятие в рамках всероссийского проекта "Сделаем вместе!". В акции могут принять участие все желающие, для этого необходимо приехать в парк в 10 часов.
"Приятно отметить, что в Год охраны окружающей среды проходит такое большое количество мероприятий, направленных на благоустройство и улучшение внешнего облика региона, - отметил министр лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области Александр Ларионов. - У жителей Самарской области уже стало доброй традицией регулярно принимать участие в природоохранных и экологических мероприятиях, и я уверен, они поддержат и эту акцию".
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????