В Самаре 20 декабря откроется свыше двадцати новогодних площадок

В этом году новогодние торжества традиционно пройдут во всех районах Самары. В городе 20 декабря откроются 25 праздничных комплексов, сообщила руководитель департамента культуры, туризма и молодежной политики мэрии Татьяна Шестопалова. 

В Железнодорожном районе театрализованные представления с участием Деда Мороза и Снегурочки пройдут в парке культуры и отдыха им. Щорса. В Кировском районе новогодние комплексы будут ждать гостей на площади им. Кирова, площади им. Мочалова, у Дома культуры "Луч" в пос. Зубчаниновка.

В Куйбышевском районе основные праздничные мероприятия состоятся на площади у Дома культуры "Нефтяник". Новогодние площадки будут работать в пос. Рубежное, на стадионе "Нефтяник", в поселках 113 километр, Сухая Самарка и Водников.

В Ленинском районе праздничные комплексы будут работать у бассейна ЦСК ВВС и в Струковском парке. Жители Октябрьского района смогут встретить Новый год на бульваре Челюскинцев и пр. Ленина в районе дома №1.

В Промышленном районе народные гуляния пройдут на площади им. Росовского (на улице Стара-Загора), в парке им. Гагарина, парках "Молодежный" и "Воронежские озера", сквере "Родина".

В Красноглинском районе торжества развернутся в сквере им. Кузнецова в пос. Управленческий, в поселках Прибрежный и Береза, Мехзавод и Крутые Ключи.

В Самарском районе центром праздника станет улица Ленинградская (пересечение с улицей Чапаевской). В Советском районе в парках "Дружба" и Победы горожан будут ждать новогодние сюрпризы.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5