В субботу, 7 декабря, "Крылья Советов" проведут заключительный матч 2013 г., передает корреспондент Волга Ньюс.
В рамках 19-го тура чемпионата РФПЛ в 13:30 самарцы выйдут на поле нижегородского стадиона "Локомотив", на матч с нижегородской "Волгой". Отыграв этот тур, команды РФПЛ уйдут в отпуск. Футбольный сезон возобновится 8 марта.
С 3 декабря самарцы приступили к подготовке к игре с вернувшимся в общую группу футболистов Александром Павленко. Команда Александра Цыганкова тренировалась на своей базе до пятницы.
От предматчевой тренировки в Нижнем Новгороде решено было отказаться: газон "Локомотива" самарцы "пощупают" перед игрой. А в случае погодных сюрпризов игра может состояться на стадионе "Северный", на искусственном газоне которого "Волга" уже принимала "Крылья" в начале 2012 года.
Нижегородцы подходят к игре не в лучшем настроении: после ничьей с "Крыльями" (2:2) они проиграли ЦСКА, "Кубани" и "Спартаку" и смогли взять очки только в игре с "Анжи". Команда Юрия Калитвинцева тренируется на домашнем стадионе "Локомотив".
Полузащитник "Волги" Матия Дворнекович в интервью официальному сайту "Волги" рассказал, что к игре с "КС" команда готовится очень серьезно. "Для "Крыльев" неплохим результатом была бы ничья, - считает хорватский футболист. – Но мы выйдем играть только на победу. Если сыграем в Нижнем так же, как в Самаре, должны победить". В силах "КС" опровергнуть в ближайшем матче слова полузащитника "Волги".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.