Президент ФК "Сызрань-2003" Максим Симонов и главный тренер команды Дмитрий Воецкий провели пресс-конференцию, посвященную 10-летию клуба и промежуточным итогам сезона 2013-2014 годов, пишет "Маленькая Сызрань".
Наставник отметил, что команду уже точно покинули Дмитрий Костяев и Антон Сетежев. Напомним, с первым контракт был заключен в январе этого года.
С тремя футболистами, игравшими в том числе и в первой лиге, сейчас клуб ведет переговоры. Столько же игроков должны перейти из дублирующего состава в основу.
По словам главного тренера команды, основные игроки, травмированные в конце прошлого года, готовы к нагрузкам. Денис Щербак и Каретников были прооперированы, Андрей Самойлов и Василий Березун обошлись без операции. Однако с этими игроками тренировочный процесс пока будет выстраиваться осторожно.
Максим Симонов отметил, что основные трансферы во второй лиге пройдут в феврале-марте, когда с составами определятся клубы первой и Премьер-лиги. Лично он хотел бы вновь увидеть в команде Евгения Песегова, у которого ранее не получилось закрепиться в ФК "Тюмень" и подмосковных "Химках".
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.