Копия иска о взыскании 3 млн руб. направлена Виталию Панкратову в колонию №3

Суд отложил назначенное на 11 февраля заседание по иску о взыскании 3 млн руб. с Виталия Панкратова в качестве возмещения вреда за расправу в магазине над рабочим СПЗ Александром Филипповым его родственнику. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил представитель потерпевшей стороны - юрист Московской областной коллегии адвокатов Николай Воронов.

"Поскольку не было известно, в какой колонии отбывает срок Виталий Панкратов, подавая иск о взыскании с него 3 млн в пользу сводного брата погибшего Александра Филиппова - Дмитрия Лихоступа, мы одновременно просили суд установить, где он находится," - уточнил Николай Воронов.

По его словам, именно сегодня, 11 февраля, суд проинформировал о том, что, по данным регионального ГУФСИН, Виталий Панкратов отбывает срок в исправительной колонии №3 Самарской области.

"В суде сообщили, что в колонию Панкратову отправлена копия искового заявления Дмитрия Лихоступа для ознакомления и подготовки ответа. Следующее заседание суда запланировано в марте", - заключил Николай Воронов.

Последние комментарии

Владимир Lavrinenko 04 сентября 2026 04:49 В Самаре рассматривают дело о махинациях при подключении газа жене начальника БЭП

Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!

Ксения Штефан 03 сентября 2026 19:34 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru

Екатерина Юрьевна 28 августа 2026 09:15 В Самаре пересмотрят приговор следователю за фальсификацию дела

Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 1 2