Сосчитайте количество обуви, представленной на витринах магазина. Отдельно - мужской, отдельно - женской. Каждый из участников должен сфотографироваться с наиболее понравившейся ему парой обуви, выбрав необычный ракурс.
Торговая марка Rieker основана в Шварцвальде на Юге Германии в 1874 году. Изначально компания производила обувь для состоятельных граждан Северной Италии. В скором времени компания завоевала репутацию, и название марки стало нарицательным в Центральной Европе. У руководства компанией вот уже пять поколений стоят члены одной и той же семьи, что говорит о приверженности к качеству и стилю. Эти принципы и обеспечивают торговой марке непрерывный рост на протяжении 30 лет.
Сегодня в Rieker работает около 20 тыс. человек в трех проектных и 16 оптовых подразделениях, а также на собственных производствах в Восточной Европе, Северной Африке и Вьетнаме. Обувь и аксессуары бренда представлены в 9 тысячах независимых розничных торговых точек, в основном, в Европе.
Обувь из коллекции Rieker antistress уникальна. Это не просто декоративный и модный продукт. Функциональные особенности этой обуви предлагают гораздо больше. При ее изготовлении используются легкие и эластичные компоненты, что обеспечивает минимальный вес, оптимальный уровень амортизации на различных поверхностях, максимальную гибкость.
Последние комментарии
Сейчас район утопает в зелени, а будут каменные джунгли. Кроме этого, не будет возможности расширить пр. Кирова. А Ботагоз Кинжалиновой нужно встретиться с краеведами...
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным
По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы
Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.