Банк "ГЛОБЭКС" запускает акцию "Уютная ипотека"

Банк "ГЛОБЭКС" (Группа Внешэкономбанка) объявляет акцию - "Уютная ипотека", по  условиям которой клиенты, оформившие ипотечный кредит в банке "ГЛОБЭКС" до 31 декабря 2014 года, получают подарочную карту на приобретение любых товаров для дома в сети магазинов "ИКЕА" в России.

Карта номиналом 5000 руб. выдается при оформлении кредита до 1 млн рублей, при сумме кредита от 1 млн рублей клиент получает две карты.

Подарочная карта не является именной и предоставляется при оформлении ипотечного кредита по любой из действующих программ банка.

Срок проведения акции – до 31 декабря 2014 года.

Банк "ГЛОБЭКС" предоставляет жилищные кредиты на приобретение квартир, апартаментов, загородной и коммерческой недвижимости, на первичном и вторичном рынке недвижимости.

Количество подарочных карт ограничено.

С информацией о правилах проведения  акции "Уютная ипотека", количестве подарочных карт, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте и в отделениях банка.

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК»

Лицензия ЦБ РФ №1942

www.globexbank.ru

8-800-7007-555

Последние комментарии

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Максим Гусев 09 сентября 2024 09:36 Специалисты рассказали, как телефонные мошенники запугивают своих жертв

Такие схемы опасны, так как жертвы находятся под сильным психологическим давлением и перестают доверять своим близким. Это напоминает нам о важности быть бдительными и не бояться делиться с близкими подозрительными ситуациями.

Максим Гусев 06 сентября 2024 10:04 Сбер представит технологические сервисы на ВЭФ-2024

Снижение цен на новостройки делает их более привлекательными, особенно с учетом цифровизации сделок и программы семейной ипотеки. Надеюсь, что такие меры действительно сделают жилье более доступным для широкого круга граждан.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6