С 01.07.2014 по 31.12.2014 приказом министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области от 29.11.2013 №352 установлены цены (тарифы) на электрическую энергию для населения, действующие с 01.07.2014 по 31.12.2014.
С информацией о ценах (тарифах) можно ознакомиться на официальном сайте министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, на официальном сайте ОАО "Самараэнерго" . Данная информация размещена на оборотной стороне счета, выставляемого гражданам - потребителям ОАО "Самараэнерго" за июнь 2014 года.
Оплату электроэнергии, потребленной до 1 июля 2014 года, можно произвести по ранее действующим тарифам до 25 июля 2014 года.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????