Самарские полицейские задержали подозреваемого в ограблении молодой женщины, сообщил начальник отделения информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Антон Ивойлов.
27-летняя жительница областного центра, работающая руководителем отдела продаж в коммерческой организации, обратилась за помощью в полицию вечером 13 июля. Женщина рассказала, что возле одного из домов на проспекте Кирова на нее напал неизвестный, который сорвал золотую цепочку с кулоном.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили заявительницу и свидетелей случившегося. С их слов была составлена ориентировка на злоумышленника, ее направили всем патрульным экипажам. По факту грабежа возбудили уголовное дело.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, полицейские проверяли места возможного сбыта похищенного ювелирного изделия, на причастность к грабежу проверялись лица, уже совершавшие аналогичные деяния.
В результате проделанной работы подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска ОП №1 Управления МВД России по г. Самаре. По версии оперативников, грабеж совершил ровесник потерпевшей, житель города Нефтегорска. В прошлом он уже был судим за кражу.
Ведется следствие, офицеры полиции проверяют предполагаемого злоумышленника на причастность к другим преступлениям.
В случае, если вина мужчины будет доказана в суде, ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли