Поволжский Сбербанк открыл банкомат для водителей в Самаре

В Самаре появился первый мини-офис Сбербанка для водителей, расположенный на заправочной станции по адресу проспект Кирова 393А (пересечение проспекта Кирова и ул. Московское шоссе).

Такой формат банковского обслуживания давно распространен за рубежом, а сама концепция банкомата "drive-thru" востребована автолюбителями. Благодаря интеграции банковского оборудования в инфраструктуру заправки, водитель может осуществлять банковские операции, не выходя из автомобиля. Устройство работает 24 часа в сутки. Банкомат, запущенный в Поволжском банке, стал первым подобным проектом в России. Одновременно банкомат для автовладельцев появился и в Волгограде.

"Мы рады сообщить, что именно Самарская область стала площадкой для пилотного проекта Сбербанка, и приятно, что первый проект запущен в - отметил управляющий Самарским отделением ОАО "Сбербанк России" Константин Долонин. – Создавая офисы для различных категорий наших клиентов, мы стремимся сделать банковское обслуживание максимально доступным, удобным и комфортным. И, конечно, в фокусе нашего внимания находятся социально значимые для города и области проекты".

Напомним, совсем недавно в Самаре начали работать первые остановочные комплексы Сбербанка. На остановке, ожидая общественный транспорт, жители города могут совершать банковские операции и пополнять транспортные карты в банкомате Сбербанка.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3