В ближайшее время в 90 жилых домах Кировского района Самары должна появиться горячая вода.
Как сообщили в самарском филиале Волжской ТГК, магистральные тепловые сети Самарской ТЭЦ готовы к возобновлению поставки ресурса, правда, сроки восстановления водоснабжения размыты. Если управляющие компании сработают оперативно, то горячая вода вернется в дома уже на днях.
Напомним, плановая проверка оборудования магистрали №1 Самарской ТЭЦ заняла всего около суток. Впервые в истории самарской энергетики подготовка к отопительному сезону ведется без полной остановки теплофикационного оборудования Самарской ТЭЦ, поэтому сроки отключения горячей воды удалось свести к минимуму.
Ранее из-за ремонтных работ на ТЭЦ самарцы оставались без горячей воды на три недели, а количество многоквартирных домов, попадающих в зону отключения, достигало трех тысяч.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????