Пострадавшим, которому, предположительно, нанес ножевые ранения 21 сентября 19-летний учащийся техникума железнодорожного транспорта, является 22-летний Рустам В. - сотрудник ИВС Промышленного РОВД. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила пресс-секретарь регионального СУ СК РФ.
Также стали известны подробности инцидента. Полицейский в нерабочее время шел с приятелем и встретил пьяную компанию молодых людей. Один из них прыгал на автомобиле. Рустам сделал ему замечание и попытался пресечь противоправные действия.
В результате учащийся техникума напал на него с ножом. Спутник полицейского попытался вступиться за товарища и также получил резаную рану спины. На попутной машине потерпевших экстренно доставили в больницу им. Калинина.
По словам родственника Рустама, он потерял много крови, но врачи чудом спасли парня.
Последние комментарии
Эта новость не соответствует действительности! Дети не имеют никакого отношения к наркотикам и никогда не занимались их распространением. Детей задержали сотрудники ГНК, избили, заставили всё признать. Однако позже этих же сотрудников и руководство ГНК также задержали по подозрению в сбыте наркотиков. Вероятно, впоследствии их отпустили. Сотрудники СУ СК по г. Новокуйбышевск и прокуратуры решили привлечь к ответственности невиновных людей нашего города, чтобы получить выгоду, повысить статистику, получить премии и выполнить план. Это уголовное дело неоднократно возвращалось прокурору из-за ошибок. Также судья Октябрьского районного суда г. Самара вернул его прокурору как «незаконное и сфальсифицированное». В настоящий момент прокуратура лично заинтересованная в обвинительном исходе этого дела утвердила обвинение в третий раз и направило в суд. ПРОСИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ! Ваш комментарий очень важен. И будет использован в суде. Будет опубликована вся подробная информация, подтверждающая невиновность детей и коррупционные манипуляции органов, все бумаги и постановления, а так же лица их подписывающие если Администрация г. Новокуйбышевск не обратит внимание и не спасет человеческие жизни!
И что ж там изощрённого? Обычная стандартная схема лохотрона.
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли