Сызранский городской суд 27 ноября рассмотрел уголовное дело Евгения Антюшкина, признанного виновным в двух преступлениях по статье "Грабеж, совершенный с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
Как было установлено, неоднократно судимый Антюшкин с января по март 2014 г. нападал на граждан в подъездах многоэтажек в районе Образцовской площадки в Сызрани. Применяя насилие, он похитил у двух граждан свыше 60 тыс. рублей. В числе потерпевших оказалась и сотрудница почты, разносившая пенсию.
Суд приговорил мужчину к шести годам лишения свободы в колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...