В лидерах черного списка неплательщиков за воду оказались девять крупных управляющих компаний Самары. По данным "Самарских коммунальных систем", в злостных должниках числятся коммунальные организации "Васко", "СУТЭК", "Альтернатива", "ПЖРП №11", "Жилищник", МП "Коммунальник", Содружество "Мой дом", "Ремжилуниверсал", "МПО ПЖРТ".
В сумме общий долг потребителей перед СКС за услуги холодного водоснабжения и водоотведения составляет около миллиарда рублей, их доля превышает 30%. Предприятие опубликовало и список бюджетных учреждений, также накопивших долги за воду.
Среди них - структурные подразделения регионального ГУФСИН и МВД, "Самарская городская больница №7", "СГКБ №2 им. Семашко", самарский детский сад №46 и другие. Полный список компаний-должников размещен на сайте СКС.
Потребители, погасившие свои долги в декабре, смогут рассчитывать на сладкий подарок в рамках поощрительной акции "В новый год - без старых долгов!" С 18 по 26 декабря в центрах обслуживания клиентов добросовестным плательщикам раздадут тысячу подарков.
Для управляющих компаний и ТСЖ - участников акции приготовлены более серьезные призы: офисная, бытовая и садовая техника для обслуживания дома и дворов. Подробности акции - на сайте предприятия.
Последние комментарии
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????