Красноярский районный суд вынес приговор бывшему инспектору-дежурному по жилой зоне дежурной части отдела безопасности ИК-10, признанному виновным в покушении на хранение наркотиков в значительном размере, сообщает пресс-служба СУ СК РФ.
По версии следствия, 23 марта 2014 г. Кузнецов во время обхода территории колонии обнаружил сверток с 2,3 г героина, который присвоил и хранил до задержания сотрудниками УФСКН.
Кроме того, выслушал приговор суда и бывший младший инспектор 1 категории группы надзора отдела безопасности ИК-10 Вячеслав Илинбаев, осужденный по той же статье. Как было установлено, он также 23 марта обнаружил при обходе сверток с 7,80 г наркотика и оставил его у себя, после чего был задержан наркополицейскими.
Суд назначил Кузнецову полтора года лишения свободы условно с испытательным сроком два года, а Илинбаеву - три года лишения свободы условно.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...