Совет директоров НОВАТЭКа рекомендовал размер дивидендов по итогам 2014 года

12 марта совет директоров ОАО "НОВАТЭК" рекомендовал годовому общему собранию акционеров (ГОСА) компании утвердить выплату дивидендов по результатам 2014 финансового года в размере 5,2 рубля на одну обыкновенную акцию (по 52 рубля на одну глобальную депозитарную расписку, ГДР) без учета промежуточных дивидендов. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Размер промежуточных дивидендов, выплаченных по результатам первого полугодия 2014 года, составил 5,1 рубля на одну обыкновенную акцию (51 рубль на одну ГДР).

Таким образом, с учетом промежуточных дивидендов, дивидендные выплаты за 2014-й финансовый год составят в сумме 10,3 рубля на одну обыкновенную акцию (103 рубля на одну ГДР). Это на 30,5% больше с размером дивидендов по итогам 2013 года, когда акционерам выплатили 7,89 рубля на одну обыкновенную акцию (78,9 рубля на одну ГДР).

Годовое общее собрание акционеров ОАО "НОВАТЭК" состоится 24 апреля 2015 года. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в ГОСА, 23 марта 2015 года. Список лиц, имеющих право на получение дивидендов, рекомендовано составить на 5 мая 2015 года.

Последние комментарии

Владимир Тихонов 23 мая 2024 06:48 СВГК отчиталась об уменьшении тарифов на техобслуживание газового оборудования

Че то непонятно,раньше те же СВГК работники ходили и проверяли печь ,труубу к ней и все водило в оплату за газ ,щас за газ одни берут а эти я понял остались без денег и решили через ,,обслуживание ,,хапануть и типа теперь им надо набирать новых работников и транспорт чтоб намылить соединение и померить газоанализатором,и за эти ПРОЦЕДУРЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ БРАТЬ,,ПУСТЬ РУКОВОДСТВО В ЛИЦЕ ДИРЕКТОРОВ СВОИ ОКЛАДЫ ПРИВЕДЕТ В ,,НОРМУ,,ВСЕ ПРОЛОЖЕНО ПРИ СССР И ИХ ТРУД,,РУКОВОДСТВА,,ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ХАПАНИИ ДЕНЕГ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ,ОФИСАМИ И ОХРАНОЙ ОБЛОЖИЛИСЬ простым работягам мало что прибавится в зарплате ,

Вячеслав Гусев 17 марта 2024 03:54 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что за глупость, ты должен согласно требований Закона все это сделать, а не требовать с кого то. Не знаешь - спроси кто знает.Они идут тоби навстречу, упрощая твоюже жизнь, а я не могу не хочу. Хотельщик ты наш.

Денис Светлый 04 февраля 2024 10:08 В СВГК подтвердили рассылку квитанций на 1 рубль вместо похода в офис для заключения договора

Что это еще за чухня??? Пусть представят текст договора под которым я должен поставить подпись, пусть отдадут мне мой экземпляр с их подписью. А этот непонятный штрихкод пусть себе на зад прилепят.

Павел Фирсов 17 марта 2018 17:14 Проект Самара-Авиагаза по цифровизации производства участвует в конкурсе на грант Российского научного фонда

Странно, но вот в этой рекламке про цифровую трансформацию "Росэнергоатома"(https://www.gazeta.ru/prcom/2018/03/05/11671897.shtml) от имени разработчика решений на базе SAP говорится, что IT-поддержка бизнес-процессов - как раз и есть один из элементов цифровизации экономики. :) Видимо, ребята, продвигающие SAP, совсем ничего не понимают в этой самой цифровой экономике. :)

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5