Следствие наложило арест на имущество Людмилы Кузьминой

Во время расследования уголовного дела об уклонении от уплаты налогов арест был наложен на имущество исполнительного директора Межрегионального общественного фонда содействия развитию гражданского общества "Голос Поволжья" Людмилы Кузьминой.

Напомним, 5 февраля 2015 г. в квартире Кузьминой проводился обыск. По словам руководителя регионального следственного комитета Валерия Самодайкина, это было сделано в рамках проверки информации, поступившей от налоговой инспекции. Предполагается, что часть денег "Голос -Положья" получал из-за границы, но налоги с них не платил. Речь идет о 2,2 млн рублей.

"В настоящее время следствие по постановлению Ленинского райсуда Самары для обеспечения возмещения вреда, причиненного преступлением, а также обеспечения возможной конфискации имущества и штрафа в качестве уголовного наказания наложило арест на квартиру подозреваемой, находящуюся в Ульяновской области, а также на легковой автомобиль", - рассказали в СУ СК России по Самарской области.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5