Региональный Госстройнадзор возглавил выходец из корпорации "Олимпстрой" Юрий Головлев

Фото:

Губернатор Николай Меркушкин 6 апреля подписал распоряжение о назначении Юрия Головлева на должность замминистра строительства региона - руководителя государственной инспекции строительного надзора Самарской области, сообщает областной минстрой.

Во вторник, 7 апреля, нового заместителя официально представил коллективу вице-губернатор, министр строительства Самарской области Алексей Гришин.

Ранее региональным Госстройнадзором руководил Владимир Никитин, который работал на этом посту с 2004 года.

Юрий Леонидович Головлев окончил МГУ по землеустройству по специальности инженер. В 2005 г. начал работу в районе Крайнего Севера (республика Коми) в нефтегазодобывающем предприятии ООО "Енисей" в Усинске в должности инженера-землеустроителя. Затем трудился в ГУП Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации.

В июне 2009 г. продолжил свою работу в ООО "Научно-производственный центр "Земля" в должности заместителя начальника отдела. С 2010 г. Головлев перешел на работу в Государственную корпорацию "Олимпстрой". Начал работать в данной организации с должности специалиста, после нескольких повышений в ноябре 2011 г. занял должность заместителя директора дирекции по координации проектирования и техническому сопровождению.

После завершения мероприятий, связанных с проведением зимних Олимпийских игр в Сочи, с июня 2014 г. Головлев перешел на работу в ГУП Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации" на должность советника генерального директора, где курировал производственные подразделения, обеспечивающие подготовку межевых планов, технических планов различных объектов капитального строительства, обеспечивал координацию деятельности филиальной сети предприятия. 

С ноября 2014 г. и до последнего времени Головлев трудился главным инженером ГБУ "Управление капитального строительства" Самарской области.

Последние комментарии

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:08 Правительство Самарской области готовит новую заявку на финансирование строительства и реконструкции социальных объектов

Вот про дороги стоит подумать. Дорога из Малой Каменки в Красный Яр уничтожена большегрузами незаконного карьера. Детей в школу возят как по минированному полю...

Дмитрий Лакоценин 23 марта 2023 09:04 "Это святая акция": Самарская область присоединится к международному проекту "Сад памяти"

Можно только порадоваться, что инициатива нашла огромный отклик!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3