Педофила из Кинель-Черкасского района хотят отправить на принудительное лечение

В Кинель-Черкасский районный суд направлено уголовное дело 65-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении сексуального насилия над ребенком.

"По версии следствия, 28 сентября 2014 г. обвиняемый в бане одного из дворов в с. Ерзовка совершил действия сексуального характера в отношении четырехлетней девочки, - сообщили в СУ СК России по Самарской области. - Однако, согласно заключению комплексной стационарной психолого-психиатрической судебной экспертизы, у мужчины обнаруживаются признаки органического расстройства личности в связи с сосудистым заболеванием головного мозга".

Предполагается, что в момент совершения преступления пенсионер не понимал, что делает. А потому он нуждается не в тюремном заключении, а в лечении. Правоохранители будут просить применить к обвиняемому принудительное лечение.

Какое решение примет суд, будет известно позже.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 27 марта 2026 17:09 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...

Юрий Пестриков 27 марта 2026 16:26 Пациентка районной больницы оштрафована за оскорбление медсестры

... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!

Алексей Жирник 05 сентября 2025 07:32 Прокуратура добилась увольнения начальника РЭО ГАИ Самары по утрате доверия

За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.

Анатолий Илларионов 05 сентября 2025 05:36 В Самарской области телефонного мошенника приговорили к условному сроку

Подумаешь, последнее у женщины отнял, ведь никого не убил же. Ему нужно было "выдать талоны на усиленное питание" вместо условного срока, человек-то хороший, но слабохарактерный. За хорошее поведение судимость снимут через год, а штраф в 100 тыс. сильно мотивирует вернуть деньги.

Aleksey Vasilyev 25 ноября 2024 14:14 "Думал, что получился объехать, но не получилось": в Тольятти осудили самокатчика, сбившего насмерть мужчину

Что-то сильно скромно.... Семье покойного компенсацию в шесть миллионов выплатил???

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3