В прошлом году в Самарскую область из других стран переехали около 600 человек, которые ранее были гражданами России или Советского Союза. Об этом сообщили в среду, 13 мая, на заседании регионального кабинета министров, которое провел первый вице-губернатор, председатель правительства Александр Нефедов.
В основном это граждане Украины, а также Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Армении, Израиля, Таджикистана, Киргизии, Германии, Беларуси, Грузии, Азербайджана, Абхазии, Индии.
Помощь от региональных властей по программе переселения получили около 500 человек. Речь идет о компенсациях за аренду квартиры, финансовой помощи на обустройство, предоставлении временного жилья. Всего на предоставление социальной поддержки направили 3,2 млн рублей из средств областного бюджета.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
Прекрасные предложения министра! Очень будем надеяться, что примут законы по всем предложенным мерам поддержки матерей!
Этих горе работников которые издеваются над военнослужащим, привлечь, к уголовной ответственности. А затем отправить на СВО. Чтобы прочувствовали через свои шкуры почем понюшка пороха.
Вот где должна себя проявить власть , за жизнь детей бороться а не лапшу с обещаниями вешать !
С таких поступков надо брать пример! Надеюсь другие организации начнут действовать так же.