Верховный Суд РФ изменил приговор 47-летнего Льва Игошкина, которого признали виновным в убийстве двух женщин и малолетнего с особой жестокостью. Мужчине назначили пожизненное заключение в колонии особого режима. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.
24 декабря 2014 г. Самарский областной суд приговорил мужчину к 20 годам лишения свободы с отбыванием первых семи лет в тюрьме, а оставшегося срока - в колонии строгого режима, а также с последующим ограничением свободы на два года.
18 июня 2014 г. в доме в Сызрани мужчина в компании четырех знакомых употреблял спиртное. Во время ссоры он напал с ножом и нанес множество ранений сначала одной из присутствующих женщин, а затем ее матери. Нападая на женщину, Игошкин не менее пяти раз ударил ножом трехлетнего ребенка, находившегося у нее на руках. От полученных травм малыш, его мать и бабушка скончались на месте.
6 мая 2015 г. Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда РФ рассмотрела апелляцию, поданную прокуратурой. Приговор облсуда был изменен "в связи с его несправедливостью и неправильным применением уголовного закона".
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...