Франк Веркотерен: "Играя против хороших команд, мы видим, что нам есть над чем работать"

Франк Веркотерен: "Играя против хороших команд, мы видим, что нам есть над чем работать" Франк Веркотерен: "Играя против хороших команд, мы видим, что нам есть над чем работать"
Фото:
Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркотерен после поражения от "Локомотива" в девятом туре чемпионата РФПЛ заявил, что команде есть над чем работать.

"В первом тайме мы делали то, что должны были, хотя и не создавали много опасности. Но и "Локомотив" не создавал угроз со своей стороны, не играя "высоко". Первый гол в наши ворота не был обязательным - и он стал для нас ударом, от которого сложно было оправиться. Соперник же показал, что в состоянии контролировать игру, и делал это до конца. Такова реальность: против хороших команд мы видим, что нам есть над чем работать. Обычно я говорю, что мы проигрываем командам, которые лучше нас. Сегодня, если брать игру в целом, "Локомотив" показал, что именно таков, он играл лучше", - цитирует тренера сайт самарского клуба.

На вопрос, почему команда не смогла перестроиться, пропустив, Веркотерен ответил, что об этом нужно спросить у игроков: "Нужно поговорить с игроками, чтобы понять, почему в первом тайме качества нам хватало, а во втором - нет. В перерыве просил команду более активно играть в атаке, но этого нам из них выжать не удалось".
"Можно сказать, что мы поменяли модель с пяти защитников на трех, а не на четырех. Тут все зависит от того, под каким углом это рассматривать. Нам нужно было забивать, но в то же время мы не должны были допустить второй гол. Мы ожидали выхода Ньясса, и это стало причиной, почему не поменяли построение сзади", - резюмирует бельгиец.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4