Следствие: Анну Бондареву задушили палкой во время ссоры

Следователи высказались относительно обстоятельств смерти 19-летней Анны Бондаревой. Напомним, сообщение об исчезновении студентки СамГУ появилось в конце июля 2015 г., ее искали родные, друзья, добровольцы и полиция. Тело девушки в итоге нашли почти неделю спустя в овраге недалеко от места исчезновения. Главным подозреваемым стал ее молодой человек Владислав Роговик, который признал вину по предъявленному ему обвинению.
"По версии следствия, во время ссоры подозреваемый сел на лежавшую на земле девушку и начал душить ее руками, потом взял первую попавшуюся под руку палку с земли и с силой надавил на шею потерпевшей. Свои действия обвиняемый продолжал до тех пор, пока потерпевшая не перестала подавать признаки жизни. После убийства обвиняемый с места происшествия скрылся", - сообщили в региональном СК.
По словам и.о. помощника руководителя СУ СК РФ по Самарской области Елены Пряничниковой, про палку следователям рассказал сам Роговик. В качестве причины ссоры между молодыми людьми называют "внезапно возникшие неприязненные отношения".
Возможно, ссора возникла под действием алкоголя, следы которого обнаружили судмедэксперты в крови погибшей Анны. А вот следов наркотиков никаких не нашли, так что предположения, высказываемые в соцсетях, не нашли своего подтверждения.
Также следователи предполагают, что тело никуда не переносили, то есть, скорее всего, Анна погибла там же, где ее нашли. Поэтому получается, что изначальная версия друзей Анны, о том, что девушке стало нехорошо и она вышла подышать свежим воздухом, не совсем соответствует действительности. Из дома вышли двое, а вернулся, по версии следствия, лишь Роговик.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Елена Луцык 07 ноября 2023 16:02 Суд арестовал подростка из Сызрани, подозреваемого в приготовлении к теракту

Интересно, как родители отреагироапли на идею сынишки

Евгений Труфанов 06 ноября 2023 17:56 В Тольятти задержали мигранта, поругавшегося с пассажирами маршрутки

Гнать с России, Лишать гражданства,по жизненно запрет на въезд в Россию.Перевоспитовать таких поздно.

Ксения Владимировна 07 августа 2023 17:45 "Должны мне": подрядчик Фонда капремонта рассказал о сотрудничестве со следствием

Да это фкр как всегда , платят через год и то через суд, куча народу из за них обанкротилось , а чтобы не платить подрядчикам они пишут заявы ментам 👎

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1