"Крылья Советов" дома проиграли "Тереку" - 0:2

В воскресенье, 18 октября на стадионе "Металлург" в Самаре "Крылья Советов" принимали "Терек" из Грозного, передает корреспондент Волга Ньюс.

Фото:
По сравнению с поединком против "Урала", в составе самарской команды произошло три изменения. После дисквалификации из-за удаления в матче с "Динамо" на поле вернулся Йоан Молло. Он заменил Алана Чочиева. Вместо Сергея Корниленко в нападении сыграл Берат Садик. Еще одна корректировка коснулась линии защиты. На позиции Бато сыграл Алексей Концедалов. Отметим, что в составе запасных у "КС" после долгого перерыва, связанного с травмой, появился македонский форвард Адис Яхович.
Первый опасный момент возник через пять минут после начала игры. Молло после подачи углового отправил мяч прямо на Симайса, который прицельно пробил по воротам, но защитник гостей выбил снаряд с ленточки. В течение первого отрезка матча команды по несколько раз обменивались атаками, причем у "Крыльев" вновь выделялся Молло, который зарабатывал штрафные и раздавал передачи партнерам. На перерыв соперники ушли, так и не открыв счет - 0:0.
Во втором периоде "Крылья" продолжили подбирать ключи к воротам "Терека", но открыть счет никак не удавалось. Опасные моменты возникали и у самарских ворот, один из них создал экс-игрок "КС" Олег Иванов. На 59-й минуте, оказавшись с мячом на 11-метровой отметке, он отдал пас партнеру по команде, но передача оказалась неточной. Самарцы ответили на это через четыре минуты ударом Молло. Из-за пределов штрафной он мощно пробил в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
На 80-й минуте Георгий Габулов получил мяч в штрафной, прорвался к воротам и упал после подката защитника, хотя без нарушения правил, по мнению арбитра. А на 88-й минуте мяч влетел в ворота "КС". После подачи с угла поля мяч заметался в штрафной, откуда Варкен отправил его в сетку - 0:1. Через минуту "Крылья" забили ответный мяч, но арбитр его не засчитал из-за положения "вне игры". Уже в добавленное время после контратаки "Терек" увеличил разрыв в счете - 0:2, отличился Митришев.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1