"Крылья Советов" крупно проиграли "Краснодару" на домашнем поле

В воскресенье, 1 ноября, на стадионе "Металлург" в очередном матче Премьер-лиги "Крылья" сыграли с "Краснодаром", передает корреспондент Волга Ньюс.

Перед началом встречи игроки и зрители минутой молчания почтили память жертв крушения российского авиалайнера.

Первые опасные моменты "КС" создали на 11-й минуте. Йоан Ролло исполнил штрафной около линии штрафной площади, но голкипер соперника отбил мяч прямо около перекладины. Гости спустя несколько минут повели ответную опасную атаку, но Евгений Конюхов выручил свою команду. А на 37-й минуте "Краснодар" открыл счет. Из пределов штрафной точно побил Павел Мамаев - 1:0.

На 16-й минуте второго тайма Федор Смолов увеличил преимущество гостей - 2:0. На 77-й минуте Мамаев с близкого расстояния пробил по воротам и оформил дубль - 3:0. В конце матча Ари вышел один на один с Конюховым и довел счет до разгромного - 4:0.

В целом во втором тайме игра проходила в центре поля и опасных моментов было не много. "Крылья" не смогли отыграть ни одного мяча. 4:0 - победа "Краснодара".