В понедельник, 16 ноября, в Новокуйбышевске произошел прорыв на участке магистральной теплотрассы в районе площади Гореченкова, в результате чего 284 жилых дома отключены от теплоснабжения, сообщает официальный сайт мэрии Новокуйбышевска.
Без теплоснабжения также остались 39 квартал и дома, расположенные по левой стороне пр. Победы до 72 квартала. Помимо жилых домов, в зоне отключения - пять школ, девять детских садов, семь объектов здравоохранения и спортивные городские объекты.
Правда, в детских садах, школах и медицинских учреждениях циркуляция отопительной системы сохранена, однако температурный режим снижен. Произошло частичное ограничение подачи горячего водоснабжения. Ремонтные работы стартовали 17 ноября в 8:00.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.