Главный тренер "Крыльев Советов" Франка Веркотерен после матча со "Спартаком" поделился своими впечатлениями от игры, сообщает официальный сайт клуба.
Франк Веркотерен: "Конечно, я очень разочарован этим матчем"
МОСКВА. 4 ДЕКАБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы:
Мария Кинчарова
Читали: 1478
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
"Конечно, я очень разочарован этим матчем. Мы проиграли команде, которая была не лучше нас по игре. "Спартак" может быть доволен результатом. У нас все та же проблема - реализация моментов. В первом тайме "Спартак" больше контролировал игру, но в первом тайме у нас были возможности забить гол. Мы слишком много садились в оборону. Во втором тайме мы играли лучше. Но опять не забили свои мячи. Я думаю, что были два эпизода, которые повлияли на исход игры. Это решения арбитра. Одно из них - это красная карточка. Фол был на удаление. Но уже ничего не изменить. Это уже не первый раз, когда такое случается. Но это не снимает ответственности с нас", - заявил Франк Веркотерен.
Последние комментарии
Крылья обанкротятся, не за кого станет болеть. Акрон родным станет.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.