Более 2,7 миллиона жителей Поволжья оценили возможности Сбербанк Онлайн

Количество пользователей Сбербанк Онлайн в Поволжье приближается к 3 миллионам. Растет и число пользователей мобильных приложений этого сервиса. Сегодня приложение доступно для IPhone, IPad, Android и WindowsPhone.

Совершать операции по картам, вкладам, счетам и кредитам, оплачивать услуги и совершать переводы легко, имея под рукой гаджет с выходом в Интернет. Интернет-банкинг позволяет значительно экономить время, ведь его пользователям не нужно посещать офис банка для того, чтобы, к примеру, оплатить питание ребенка в школе. Сегодня клиентам в Сбербанк Онлайн доступны переводы и платежи в адрес более чем 50 тысяч поставщиков России. Обслуживание в Сбербанк Онлайн бесплатное. Вклад можно открыть по повышенной процентной ставке, а вот платежи и переводы совершить с пониженной комиссией.

Открыть вклад можно за 5 минут

Теперь открыть вклад можно в Сбербанк Онлайн, не посещая офис. Еще недавно это казалось невозможным - мы несли наличные в банк для того, чтобы оформить вклад. Сегодня можно в личном кабинете интернет-банка открыть вклад, выбрав наиболее удобные условия и ставку, и перевести средства со своего счета. Занимает эта операция в среднем 5-10 минут.

Чтобы сэкономить еще больше времени и иметь "банк в кармане", а, значит, и возможность управлять своими финансами в любое удобное время, есть мобильные приложения Сбербанк Онлайн. Они разработаны для всех основных платформ смартфонов. Скачивать их банк рекомендует на официальном сайте www.sberbank.ru в разделе Онлайн-услуги или через магазины приложений. Благодаря приложению можно не только совершать банковские операции, но и быстро определить ближайший офис, банкомат или терминал, если вам понадобились наличные.

Управляйте своими финансами

В мобильных приложениях Сбербанк Онлайн есть функция "Анализ личных финансов", благодаря которой можно проанализировать, на какие виды товаров и услуг вы расходуете свои средства. При желании вы можете ставить цели и копить на них средства, откладывая их с основного счета.

Сбербанк обеспечивает необходимый уровень безопасности операций в дистанционных каналах обслуживания. Безопасность систем постоянно совершенствуется с учетом актуальных рисков. Однако и клиенту необходимо соблюдать правила безопасности при работе с цифровыми сервисами. Прежде всего, нужно помнить, что никому, даже сотрудникам банка, нельзя сообщать ПИН-коды, подтверждающие пароли, ПИН и CVV коды банковских карт. Более подробно с правилами безопасности вы можете ознакомиться здесь.

Подробнее - на сайте Сбербанка www.sberbank.ru или по телефону 8-800 555 55 50.

Размещено на коммерческих условиях

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальные сайты банка - www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Вероника Яблокова 01 ноября 2023 12:11 На AIJ Junior школьники узнают, какие супервозможности дает искусственный интеллект

Да, в будущем ИИ заменит многих специалистов, так что очень хорошо, что Сбер дает возможность нашим детям познакомиться с ним поближе. Ну и для саморазвития полезно будет.

Алексей Воробьев 13 сентября 2023 11:14 Герман Греф на ВЭФ ознакомился с результатами Дальневосточного центра искусственного интеллекта

Здорово видеть, что после успешного года работы Дальневосточного центра искусственного интеллекта, аналогичные организации начинают появляться и в других регионах

Алексей Воробьев 08 сентября 2023 10:57 AI Challenge: участники из 35 стран присоединились к международному конкурсу по искусственному интеллекту

Рад видеть, как дети из разных стран мира могут научиться изучать и применять технологии ИИ. Это дает им возможности для роста и разработки навыков, которые будут востребованы в будущем.

Алексей Воробьев 21 августа 2023 07:41 Сбер поможет юрлицам зарегистрировать залог недвижимости онлайн

Электронная регистрация договоров залога недвижимости через Сбер действительно сэкономит нам время и усилия. Какое удовольствие, что можно избавиться от очередей и бумажной волокиты.

Алексей Воробьев 18 августа 2023 12:15 Станислав Кузнецов: "Эффективность антифрод-платформы Сбера составляет 99,6%"

Неизвестные звонки и предложения о действиях в отделении - это сигнал к бдительности и обращению за помощью.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31