В Камышлинской школе учат побеждать

Ученики школы ГБОУ СОШ с. Камышла не раз отстаивали честь своего учебного заведения на конкурсах и олимпиадах разного уровня. Секрет успеха педагогического коллектива и их талантливых воспитанников прост: любовь и труд.

Фото:

Сегодня одним из главных показателей качества знаний школьников являются результаты ЕГЭ и ГИА. По итогам ГИА ученики 9-х классов получили средний балл и по математике, и по русскому языку выше, чем по Самарской области. Шестеро выпускников девятых классов получили аттестаты с отличием. Из 16 выпускников одиннадцатого класса в вузы поступили 12 человек.

Педагоги Камышлинской школы стремятся раскрыть возможности каждого ребенка, выявить его природные способности и таланты. Приоритет - работа с одаренными детьми. Они активно участвуют в олимпиадах по различным предметам, конкурсах, проектной и исследовательской деятельности, научных конференциях. Надо видеть, как светятся глаза учителей от радости за своих воспитанников, в которых они вкладывают частичку своей души. Поэтому, покидая стены родной школы, ребята обладают не только базовыми знаниями, но и уникальным опытом творческого поиска вместе с добрым и требовательным наставником. А это дорогого стоит.

Творческий потенциал педагогов школы способствует их активному участию и победам в конкурсах профессионального мастерства.

В школе работают три победителя областного конкурса долгосрочных воспитательных проектов, победитель конкурсного отбора лучших учителей России.

С вводом нового здания школьная жизнь наполнилась яркими впечатлениями. Здесь есть библиотека с читальным залом, конференц-зал, уютная столовая, современный спортзал, медицинский блок, красивый актовый зал, который активно используется не только для проведения школьных праздников: многие районные и окружные мероприятия проводятся здесь.

"Главное - смотреть вперед и видеть цель, правильно действовать и непременно завершать дело успехом, победой, работать на результат", - таково управленческое кредо директора ГБОУ СОШ с. Камышла А.Х.Каюмовой.

Последние комментарии

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:50 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А Вы знаете сколько безобразия из-за этих подкормок? Вы знаете сколько "просело" на тему и калечит животных из-за выгоды? Фотографии нужны ведь реальные. Жалостливые фотки - сбор денег. Хотя бы глаза собакам и кошкам так называемые зоозощитники прекратят выкалывать. 90 процентов - висят на теме. Копейки нельзя давать! Только так можно прекратить это кошмар! Как только Добреньким прикидывается - под подозрение. А как собираются, вон кота Твикса искали, моментально 300 зоозощитников собралось, и несколько дней бродили - что они делали, куда ходили - неизвестно. Что это за группы товарищей? Под "маской" поисков то. Реальные зоозощитники поймут ужас ситуации по лечению животных, ради наживы. Их, кстати, не так и много. И,кошка кушает мышек и крысок и змеек, сидит себе в подъезде и никуда не шарахается. Путевая кошка прокормиться, пищи полно и нормальных котят воспитает и спрячется. (У неё риск в лапы любителей животных попасть, ну и под птиц, стаи собак, волков.) Прячется - шанс есть. Попасть под зоозощитников - шанса нет. Денег нечего им давать и помогать и всё. Вот зачем спасать кошку без глаз и ног, усыпить, закончить страдания, это же не их животное, а вот только нашли (хуже, если сами сделали). Им пофиг - собирают средства. И всё под Маской "хорошести", задолбали животных. Отстаньте от них. Нечего кормить - согласна. И зоозощитников нечего кормить!

Наталия Ковалева 16 апреля 2024 13:38 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

А какая разница стае, ребенок или котенок? Зачем прикармливать вообще? Змей полно, они на кошачий корм идут, совершенно спокойно пролезут по коммуникациям. Пока из унитазов не полезу, видимо не поверят) гугл можно почитать. Согласна полностью, безобразие нужно прекращать, штрафы. Самара! Круто! Сейчас ещё девушке выше отвечу на Камент.

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Виктор Шашков 10 апреля 2024 12:49 До 20 тыс. рублей: в Самарской области ввели штрафы для тех, кто подкармливает животных

Кто-нибудь из аналитиков прогнозировал варианты, которыми могут закониться подобные эксперименты со стайными хищниками, обитающими в ареале человека? Вангуется мне, что оштрафуют несколько кастрюлесоцев... Резко сократится кормёжка. Но тогда голодающие стаи станут просто охотиться за наименее слабыми особями социума - за детьми. За покусы - администрация разорится расплачиваться идо них дойдёт - нетсамоходных прищепок - и нет проблем. Хорошо ещё если летальных случаев не будет!

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3