Ученики школы ГБОУ СОШ с. Камышла не раз отстаивали честь своего учебного заведения на конкурсах и олимпиадах разного уровня. Секрет успеха педагогического коллектива и их талантливых воспитанников прост: любовь и труд.
Сегодня одним из главных показателей качества знаний школьников являются результаты ЕГЭ и ГИА. По итогам ГИА ученики 9-х классов получили средний балл и по математике, и по русскому языку выше, чем по Самарской области. Шестеро выпускников девятых классов получили аттестаты с отличием. Из 16 выпускников одиннадцатого класса в вузы поступили 12 человек.
Педагоги Камышлинской школы стремятся раскрыть возможности каждого ребенка, выявить его природные способности и таланты. Приоритет - работа с одаренными детьми. Они активно участвуют в олимпиадах по различным предметам, конкурсах, проектной и исследовательской деятельности, научных конференциях. Надо видеть, как светятся глаза учителей от радости за своих воспитанников, в которых они вкладывают частичку своей души. Поэтому, покидая стены родной школы, ребята обладают не только базовыми знаниями, но и уникальным опытом творческого поиска вместе с добрым и требовательным наставником. А это дорогого стоит.
Творческий потенциал педагогов школы способствует их активному участию и победам в конкурсах профессионального мастерства.
В школе работают три победителя областного конкурса долгосрочных воспитательных проектов, победитель конкурсного отбора лучших учителей России.
С вводом нового здания школьная жизнь наполнилась яркими впечатлениями. Здесь есть библиотека с читальным залом, конференц-зал, уютная столовая, современный спортзал, медицинский блок, красивый актовый зал, который активно используется не только для проведения школьных праздников: многие районные и окружные мероприятия проводятся здесь.
"Главное - смотреть вперед и видеть цель, правильно действовать и непременно завершать дело успехом, победой, работать на результат", - таково управленческое кредо директора ГБОУ СОШ с. Камышла А.Х.Каюмовой.
Последние комментарии
"... в действующем тарифе огромная составляющая это сам регоператор", - эксперт (https://volga.news/article/715095.html).
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...