"КОШЕЛЕВ-БАНК" открывает два новых универсальных офиса

АО "КОШЕЛЕВ-БАНК" открывает два дополнительных универсальных офиса - в самарском ТРК "Вива Лэнд" и в центре Новокуйбышевска, сообщает кредитная организация.

В новых многофункциональных офисах планируется обслуживание физических и юридических лиц: выдача кредитов, прием вкладов, расчетно-кассовое обслуживание, обмен валюты, обслуживание пластиковых карт и многое другое.
"Для максимально быстрого и удобного обслуживания новые полноформатные офисы оборудованы оптимальным количеством касс и окон в операционном зале, а также банкоматами и терминалами оплаты услуг", - отмечают в банке.
С учетом вновь открывшихся дополнительных офисов в Самарской области уже работают девять многофункциональных офисов, которые обслуживают физических и юридических лиц. В планах банка - дальнейшее расширение сети в регионах присутствия.

В открытии новых офисов примет участие член совета директоров, заместитель председателя правления АО "КОШЕЛЕВ-БАНК" Юрий Левин.

Банк был основан в 1996 году, до осени 2012 входил в группу Societe Generale. В сентябре 2012 года был выкуплен и переименован руководителем крупнейшей строительной корпорации "КОШЕЛЕВ" Владимиром Кошелевым. АО "КОШЕЛЕВ-БАНК" - сегодня один из самых динамично развивающихся банков в Самарской области.

Последние комментарии

Петр Югов 27 октября 2025 08:55 Сбербанк объявил режим работы 3-7 ноября

Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.

Петр Югов 25 сентября 2025 09:32 "Стильно, модно, молодежно": зачем банки выпускают светящиеся карты

Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.

Олег Васильев 23 мая 2025 05:37 Станислав Кузнецов: "Без глобального сотрудничества победить киберпреступность невозможно"

Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде

Михаил Назаров 20 мая 2025 10:01 Сбер внедрил функцию AI-дизайна карт в мобильное приложение "СберБанк Онлайн"

Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё

Сергей Устюгов 25 сентября 2024 11:11 Клиенты Сбера могут оплачивать улыбкой покупки в модном сегменте

Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1