Светлана Кавыркина - мама четверых детей. Женщина разведена, но от безысходности вынуждена делить с двумя детьми и бывшим мужем одну комнату пополам.
У младшего 5-летнего сына синдром Дауна, ДЦП. Мальчик нуждается в лечении и в совершенно иных условиях для жизни. Уже несколько лет Светлана не может добиться жилья, которое полагается им по закону. Она просит о помощи.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.