МТС ТВ и Амедиатека покажут новый сезон "Игры престолов" жителям Поволжья

ПАО "МТС" (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, и онлайн-сервис Амедиатека объявляют о сотрудничестве, в рамках которого пользователи мобильного ТВ смогут посмотреть новый сезон "Игры престолов" и другие сериалы от ведущих студий одновременно со всем миром в приложении "МТС ТВ". МТС не будет тарифицировать интернет-трафик для пользователей услуги, а также предоставит скидку на подписку к онлайн-кинотеатру.

Доступ к каталогу Амедиатеки пользователи получили в рамках мобильной версии приложения "МТС ТВ" на Android и IOS; затем доступ к Амедиатеке появится на всех остальных платформах - Smart TV, ноутбуках и персональных компьютерах. Новым пользователям будет доступен полный каталог сериалов в основной подписке Амедиатеки, включающий в себя более ста популярных сериалов. Технический разработчик продукта - компания SPB TV.

До 1 июня 2016 года абоненты МТС ТВ смогут оформить подписку на онлайн-сервис Амедиатека по сниженной цене - 560 рублей в месяц, затем стоимость доступа составит 599 рублей ежемесячно.

"Мы активно работаем над расширением партнерских программ с ведущими онлайн-площадками и предоставляем своим абонентам выгодные условия подписки на самые рейтинговые видеосервисы. Сегодня МТС ТВ - полноценный агрегационный продукт, предлагающий пользователям популярный контент крупнейших зарубежных и российских киностудий, где бы они ни находились: абоненты могут смотреть любимые кинохиты на смартфонах, планшетах, на экране Smart TV, через браузер на компьютере или ноутбуке в любое время суток и в любом месте, для этого достаточно иметь доступ в Интернет и установленное приложение ”МТС ТВ”", - отметил начальник отдела базовых и брендированных услуг МТС Максим Марасанов.

"Запуск Амедиатеки в МТС ТВ является важным шагом в развитии нашей партнерской программы и расширении аудитории сервиса. Теперь абоненты МТС ТВ смогут смотреть лучшие сериалы планеты одновременно со всем миром. В нашей подписке будут доступны главные телевизионные хиты ведущих студий мира - сериалы в профессиональном озвучании и HD-качестве, в том числе долгожданный новый сезон "Игры престолов"! Мы рады такому своевременному расширению наших отношений с МТС и рассчитываем на значительный приток пользователей", - заявил генеральный директор АMEDIA TV Денис Горшков.

"Мы рады продолжению сотрудничества с нашим давним партнером и постарались сделать просмотр сериалов Амедиатеки еще более удобным для пользователей "МТС ТВ". Благодаря расширенному функционалу зритель не пропустит выход новых сериалов или эпизодов", - сказал генеральный директор SPB TV Кирилл Филиппов.

Оформить подписку на сервис "Амедиатека" в приложении "МТС ТВ" можно в разделе "Профиль", в личном кабинете на сайте www.mtstv.ru, а также через ussd-запрос *998*4# и сервис "Интернет-помощник". Оплата подписки доступна при помощи перевода с лицевого счета либо через мобильный платеж.

Услуга "МТС ТВ" доступна на смартфонах, планшетах, ноутбуках, персональных компьютерах и Smart TV. Просмотр контента - более 130 телеканалов на 26 языках из 17 стран мира - возможен на пяти устройствах с единым профилем абонента (причем на двух из них одновременно) за 15 рублей в день.

Подробную информацию об услуге можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах оператора связи.

Амедиатека - онлайн-сервис лучших сериалов планеты. Премьеры одновременно со всем миром. Хиты ведущих телеканалов и студий мира - HBO, FOX, Showtime, Starz, ABC Studios, BBC, Sony Pictures и других в отличном качестве. Более 150 сериалов, художественные и документальные фильмы, новые российские сериалы, концерты мировых звезд, стендап-шоу и многое другое. "Игра престолов", "Винил", "Карточный домик", "Лучше звоните Солу", "Родина", "Силиконовая долина", "Американская история ужасов", "Эш против Зловещих мертвецов", "Страшные сказки", "Девочки", "Любовники", "Черные паруса", "Банши", "Вице-президент", "Рэй Донован", "Империя", "Девушка по вызову", "Звери", "Клан Сопрано", "Подпольная империя", "Прослушка" и многие другие.

SPB TV - ведущий разработчик высокопроизводительных технологических решений для трансляции теле- и видеоконтента на различные экраны: мобильные телефоны, планшеты, компьютеры и телевизоры. Решения SPB TV в области OTT/IPTV интегрированы крупнейшими российскими и некоторыми зарубежными мобильными операторами и получили признание производителей мобильных устройств по всему миру. Высокий класс технологических решений компании отмечен рядом престижных международных наград, среди которых CSI Awards, TV Technology Europe STAR Awards, Russian Mobile VAS Awards, MobileEntertainment Awards, Google Developer Challenge, "Большая Цифра" и другие.

Последние комментарии

Aleks Alekalekseikin 24 октября 2023 17:48 Документацию на ремонт дороги Ульяновск-Димитровград-Самара подготовят несколько подрядчиков

Когда читаешь планы наших чиновников о дорожном строительстве,то возникает вопрос-почему нельзя троить для удобства водителей,и безопасности надорогах?К примеру-перекресток у пос Мирный,где в часы пик постоянные пробки не построен с круговым движением,что на много сократил бы простои автомобилей,уменьшились бы выбросы отработанного газа в атмосферу,сохранил бы драгоценное время водителей,и т.д

Глеб Галушкин 02 июня 2023 18:06 Антон Крамаров (SmaSS Technologies): "В условиях импортозамещения российские идеи и разработки получают второй шанс"

Только в своих «мудрых» речах Антон почему-то умалчивает, как по-свински поступил с работниками своей команды. Что «предупредил» людей о закрытии за две недели до роспуска команды. Уговорил написать увольнение по собственному желанию, клятвенно обещая выплатить всё после продажи интеллектуальной собственности. Потом исчез, и своих денег мы ждём до сих пор

Алексей Ляпин 31 июля 2022 13:03 В Самарской области отремонтируют пять мостов на дороге Самара-Бугуруслан

давно уже надо было. в районе кротовки мосты ни какие

Сергей Колленников 29 апреля 2022 22:40 На Национальном киберполигоне прошла олимпиада по кибербезопасности среди вузов Приволжского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

В целом все понравилось, кроме плохо работающих виртуальных машин и слабеньких компьютеров. Во время проведения олимпиады, было много проблем и лагов(как я понимаю это езе может быть связано с тем, что продукт еще сырой и не доработанный), у меня более менее нормально стало работать под конец соревнования... Атак в принципе не жалею, опыт есть опыт. Понравилось отношение людей, все отзывчивые и дружелюбные. А насчетсамого соревнования сложилось такое мнение, что задумка очень интересное, но реализация, конечно, хромает. Надеюсь в будущем, когда данную площадку доведут до ума, получится снова попытать удачу с новыми силами и показать уже, на что мы способны по-настоящему;) А так желаю успехов всем участникам и победителям главное желаю, чтобы у них все прошло в Питере хорошо и надеюсь, что в будущем, у нас будет еще возможностьь посоревноваться в данной сфере, но уже на равных, так сказать:)

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1