В ходе обследования дорог Похвистнево межрайонная прокуратура обнаружила многочисленные повреждения, размер которых многократно превышает предельно допустимые значения, предусмотренные ГОСТ. Об этом сообщили в ведомстве.
Нарушения обнаружили на улицах Революционной, Школьной, Матросова, Лермонтова, Свирской и других.
Межрайонная прокуратура внесла представление об устранении нарушений закона в администрацию Похвистнево. Также направлен иск в суд с требованием привести дороги города в соответствие с требованиями ГОСТ. Возбуждено производство об административном правонарушении в отношении администрации Похвистнево.
В результате виновные лица привлекли к дисциплинарной и административной ответственности. Наложен штраф в размере 300 тыс. рублей. Иск находится в стадии рассмотрения.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.