Два новых полузащитника и два защитника начали тренироваться с "Крыльями Советов"

На первых тренировках "КС" появилось несколько новых лиц - это прибывшие в расположение "Крыльев Советов" четыре игрока - полузащитники Евгений Башкиров и Владимир Сиротов, а также защитники Николай Фадеев и Андрей Иванов.

Два новых полузащитника и два защитника начали тренироваться с "Крыльями Советов" Два новых полузащитника и два защитника начали тренироваться с "Крыльями Советов"
Фото:

Евгений Башкиров (24 года) - опорный полузащитник, воспитанник питерского "Зенита" (выступал только за молодежный состав клуба). С 2012 года выступал за "Томь", проведя в общей сложности в составе сибиряков за четыре сезона 96 матчей и забив четыре гола. Самым важным из них стал, пожалуй, гол в ворота краснодарской "Кубани" во втором стыковом матче в конце прошлого сезона, во многом позволивший "Томи" вернуться в Премьер-лигу. К слову, с сибиряками из ФНЛ в Премьер-лигу Евгений Башкиров выходил дважды.

Владимир Сиротов (24 года) - крайний полузащитник, воспитанник питерских школ "Смена" и "Зенит". В "Смене" занимался в одной группе с экс-игроком "Крыльев" Антоном Сосниным. Выступал за "Динамо" (Санкт-Петербург), "Тосно" (Ленинградская область), "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) и ярославский "Шинник". В составе последнего в прошлом сезоне Сиротов провел 26 матчей и забил один гол.

Николай Фадеев (23 года) - защитник. Уроженец Ульяновска воспитывался в академии московского "Спартака" и прошел все юношеские команды москвичей, добравшись до основного состава, за который провел один матч в Кубке России. После этого выступал за сформированную два года назад команду "Спартак-2". За два сезона в ПФЛ и ФНЛ Фадеев сыграл за москвичей в 43 матчах и забил один гол. В Премьер-лиге дебютировал три года назад, проведя один матч за пермский "Амкар", который брал игрока в аренду.

Андрей Иванов (27 лет) - защитник. Самый опытный из игроков, прибывших в расположение "Крыльев". Воспитанник школ "Локомотива" и "Сатурна" начал свой путь во взрослом футболе в московском "Спартаке". В составе москвичей с 2006-го по 2010-й годы Иванов сыграл в 32 матчах РФПЛ. Еще 34 игры Андрей набрал, выступая в аренде за "Томь". Затем были попытки закрепиться в "Локомотиве" и "Ростове", однако игровой практики Иванов в этих клубах практически не получал. Стабильная практика была у экс-спартаковца в последние два сезона - за "Сибирь" Иванов провел 63 матча, забив два гола, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3