С 04:00 10 августа до 08:00 11 августа для проведения работ будет отключено холодное водоснабжение пос. Управленческий, сообщает пресс-служба "Самарских коммунальных систем".
За это время планируется заменить часть водовода диаметром 600 мм, установить 13 новых задвижек различных диаметров, произвести монтаж пожарного гидранта.
К сожалению, резервный вариант подачи воды в пос. Управленческом отсутствует. Поэтому на время работ холодное водоснабжение поселка будет отключено.
Коммунальщики просят жителей заранее набрать воду. Бойлеры с питьевой водой первоначально будут стоять по адресам:
- ул. Парижской Коммуны, 28;
- ул. Ногина, 7;
- ул. Крайняя, 7;
- Красноглинское шоссе, 31.
В течение дня они будут перемещаться. О месте нахождения бойлеров можно узнать по телефонам единой диспетчерской службы СКС: 334-75-12, 336-86-51.
Последние комментарии
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.