Полузащитник Вячеслав Зинков из "Зенита-2" подписал контракт с "Крыльями Советов" и продолжит карьеру в Самаре.
Сумма трансфера составила порядка 500 тысяч евро, при этом питерцы закрепили за собой право первоочередного выкупа футболиста, сообщает "Спорт Экспресс"
23-летний хавбек является воспитанником "Зенита" и был капитаном второй команды сине-бело-голубых. В минувшем сезоне на счету Зинкова - три гола в 33 матчах первенства ФНЛ. В нынешнем сезоне он не был внесен в заявку "Зенита-2", хотя летом играл в товарищеских матчах за основную команду.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.